Рабочие программы

Рабочие программы начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО:

Учебные предметы
Учебный предмет Класс освоения программы Рабочая программа
Русский язык 1-4 просмотр
Литературное чтение 1-4 просмотр
Родной (русский) язык 2-4 просмотр
Родная литература 2-4 просмотр
Иностранный (английский) язык 2-4 просмотр
Математика 1-4 просмотр
Окружающий мир 1-4 просмотр
Музыка 1-4 просмотр
Изобразительное искусство 1-4 просмотр
Технология 1-4 просмотр
Физическая культура 1-4 просмотр
Ритмическая гимнастика 1-3 просмотр
Основы религиозной культуры и светской этики 4 просмотр
Часть, формируемая участниками образовательных отношений
Учебный курс Класс освоения программы Рабочая программа
Учусь писать грамотно 1 просмотр
Развитие речи 2-4 просмотр
Внеурочная деятельность
Курс внеурочной деятельности Класс освоения программы Рабочая программа
Умники и умницы 1-4 просмотр
Математика и конструирование 1-2 просмотр
Работа с текстом 2-4 просмотр
Мир информатики 1-4 просмотр
Физкультоша 1-4 просмотр
Светофор 1-4 просмотр
Интеллектика 1-4 просмотр
Шахматы 1-2 просмотр
Учебные предметы
Учебный предмет Класс освоения программы Рабочая программа
Русский язык 5-9 просмотр
Литература 5-9 просмотр
Родной (русский) язык 5-9 просмотр
Родная (русская) литература 5-9 просмотр
Иностранный язык (английский) 5-9 просмотр
Иностранный язык (немецкий) 5-9 просмотр
Математика 5-6 просмотр
Алгебра 7-9 просмотр
Геометрия 7-9 просмотр
Информатика 7-9 просмотр
Физика 7-9 просмотр
Химия 8-9 просмотр
Биология 5-9 просмотр
История России. Всеобщая история 5-8 просмотр
История России. Всеобщая история 9 просмотр
Обществознание 6-9 просмотр
География 5-9 просмотр
Музыка 5-8 просмотр
Изобразительное искусство 5-8 просмотр
Технология: технологии ведения дома 5-8 просмотр
Технология: индустриальные технологии 5-8 просмотр
Физическая культура 5-9 просмотр
Основы безопасности жизнедеятельности 8-9 просмотр
Часть, формируемая участниками образовательных отношений
Учебный курс Класс освоения программы Рабочая программа
Истоки 5 просмотр
Технология работы с текстом 5-9 просмотр
Практикум по решению математических задач 5-7 просмотр
Мир информатики 5-6 просмотр
Мы и жизнь вокруг нас 6 просмотр
Введение в зоологию 7 просмотр
Введение в химию. Мир глазами химика 7 просмотр
Практикум по географии 8 просмотр
Край, в котором я живу 5-7 просмотр
Проектная деятельность 8 просмотр
Проектная деятельность 9 просмотр
Практикум по решению математических задач 8 просмотр
Практикум по решению математических задач 9 просмотр

Проект "Буду успешным":

  • Основные вопросы физики
  • Практическая химия
  • Практическое обществознание
  • Основы экономики
  • Основные вопросы биологии
  • История России в лицах
  • Практическая география
9

 

Внеурочная деятельность
Курс внеурочной деятельности Класс освоения программы Рабочая программа
Физическая культура 5-9 просмотр
Интегрированный курс "Моя лаборатория" 5 просмотр
Деревянная игрушка 5 просмотр
Край, в котором я живу 5-7 просмотр
Основы финансовой грамотности 5-7 просмотр
Интегрированный курс "Мы и жизнь вокруг нас" 6 просмотр
Токарные работы по дереву 6 просмотр
Практикум по решению математических задач 8 просмотр
Твой выбор 8 просмотр
Практическое обществознание 8 просмотр
Черчение 9 просмотр
Основы программирования 9 просмотр
Прикладная информатика 9 просмотр
Практикум по решению математических задач повышенного уровня 7,9 просмотр
Технология работы с текстом: теория и практика анализа 9 просмотр
Учебные предметы
Учебный предмет Класс освоения программы Рабочая программа
Русский язык (базовый уровень) 10 просмотр
Русский язык (базовый уровень) 11 просмотр
Родной язык (базовый уровень) 10 просмотр
Родной язык (базовый уровень) 11 просмотр
Литература (базовый уровень) 10-11 просмотр
Иностранный язык (базовый уровень) 10-11 просмотр
История (базовый уровень) 10-11 просмотр
История (углубленный уровень) 10-11 просмотр
Обществознание (базовый уровень) 10-11 просмотр
Право (базовый уровень) 10-11 просмотр
Экономика (базовый уровень) 10-11 просмотр
География (базовый уровень) 10-11 просмотр
Математика (базовый уровень) 10-11 просмотр
Математика (углубленный уровень) 10-11 просмотр
Информатика (базовый уровень) 10-11 просмотр
Физика (базовый уровень) 10-11 просмотр
Химия (базовый уровень) 10-11 просмотр
Химия (углубленный уровень) 10-11 просмотр
Биология (базовый уровень) 10-11 просмотр
Биология (углубленный уровень) 10-11 просмотр
Астрономия (базовый уровень) 10-11 просмотр
Физическая культура (базовый уровень) 10-11 просмотр
Основы безопасности жизнедеятельности (базовый уровень) 10-11 просмотр
Индивидуальный проект 10 просмотр
Курсы по выбору (Часть, формируемая участниками образовательных отношений)
Элективные курсы, факультативы Класс освоения программы Рабочая программа
Технология 10 просмотр
Практикум по решению математических задач повышенного уровня 10 просмотр
Практикум по решению математических задач повышенного уровня 11 просмотр
Решение финансово-экономических задач 10 просмотр
Основы программирования 10 просмотр
Избранные вопросы информатики 10 просмотр
Мировая художественная культура 10-11 просмотр
Обществознание: теория и практика 10-11 просмотр
История России в лицах 10-11 просмотр
Черчение 10-11 просмотр
Внеурочная деятельность
Общеинтеллектуальное направление
Курсы внеурочной деятельности
Учебный проект «Буду успешным!»
Учебный модуль Класс освоения программы Рабочая программа
Учебный модуль: Практикум по математике 10 просмотр
Учебный модуль: Практикум по математике 11 просмотр
Учебный модуль: Основные вопросы и проблемы биологии 10 просмотр
Учебный модуль: Основные вопросы и проблемы биологии 11 просмотр
Учебный модуль: Технология работы с текстом: теория и практика анализа 10-11 просмотр
Учебный модуль: Основные вопросы физики 10-11 просмотр
Учебный модуль: Основы органической химии 10 просмотр
Учебный модуль: Основы общей химии 11 просмотр
Учебный модуль: Обществознание: теория и практика 10-11 просмотр
Учебный модуль: История России в лицах 10-11 просмотр

Рабочие программы дополнительного образования (дополнительные общеразвивающие программы):

Наименование дополнительной общеразвивающей программы Возраст обучающихся Срок реализации программы Рабочая программа
Художественная направленность
Образцовая хореографическая студия 8-17 3 года просмотр
Современный танец 14-17 1 год просмотр
Эстрадный танец 14-16 1 год просмотр
Вокал "Вдохновение" 11-17 3 года просмотр
Военно-патриотическая направленность
Военно-патриотический клуб "Гвардеец" 9-17 4 года просмотр
"Снайпер" 10-17 1 год просмотр
Культурологическая направленность
Пресс-центр "Четвёрочка" 13-17 2 года просмотр
Физкультурно-спортивная направленность
Объединение "Подвижные игры" 8-9 1 год просмотр
"Юный турист" 9-11

1 год

просмотр
Объединение "Баскетбол"  10-11 1 год просмотр
Объединение "Общая физическая подготовка" 14-15 1 год просмотр
Техническая направленность
Лаборатория моделирования и робототехники "RoboLab" 10-16 3 года просмотр