Главная » 2022 » Апрель » 14 » Кубок НГО по баскетболу
09:29
Кубок НГО по баскетболу

Баскетбол - вид спорта, в котором команда прилагает совместные усилия наряду с индивидуальными качествами каждого игрока для достижения победы. Зачастую именно командный дух становится определяющим фактором в успехе команды. И эти соревнования не стали исключением. Наши баскетболисты показали хорошо слаженную игру, отличное командное взаимодействие и волю к победе

12.04. и 14.04 прошли соревнования на Кубок НГО по баскетболу среди команд юношей и девушек 5-7 классов ОО. Задолго до начала игр в спортзале ЦРФКиС слышался стук мячей – это разминались участники спортивных соревнований. Первыми состязались команды юношей. Свисток, вбрасывание, началась игра. Борьба за призовые места развернулась между спортсменами из школ №2, №4, №10 и №12. Игры получились зрелищными, эмоциональными и понравились не только игрокам, но и зрителям.

В ходе упорной борьбы определились победители и призеры соревнований. Учащиеся нашей школы стали чемпионами.Лучшим игроком признан Сергей П.

Среди девушек победили также наши баскетболистки, показав слаженную, грамотную игру. Лучшим игроком признана Виолетта Б.
Говорят, что главное – не победа, а участие. А вот баскетболисты добавили, что главное не только это, но и сам процесс соревнований, азарт и удовольствие, опыт и эмоции от игры.

Мы поздравляем наших участников соревнований с заслуженной победой! Благодарим наших тренеров за подготовку команд! Желаем вам дальнейших успехов!

    

Просмотров: 136 |