Главная » 2022 » Апрель » 29

Где применяются цифровые приложения? Зачем нужна программная платформа? Что такое low-code? И что должны знать разработчики приложений?

Ответы на все эти вопросы в новом уроке цифры, в котором принимали участие ученики нашей школы с 11 по 30 апреля.  В системах образования, здравоохранения, культуры, в экономике и сфере услуг появляется все больше приложений, которые обеспечивают их работу и развитие. Цифровая трансформация – это качественное улучшение производства, управления, предоставления товаров и услуг в результате применения приложений.

В этот раз тренажер урока цифры предоставил участникам возможность разработки алгоритмов и программ на low-code платформе и работы с техническим заданием в различных предметных областях.

Материалы урока подготовлены специалистами российской фирмы «1С»,  ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Дата: 29.04.2022

Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне курсанты военно-патриотического клуба «Гвардеец» провели субботник на территории братских могил Героям Гражданской войны. Под руководством руководителя ВПК «Гвардеец» В.Н.Егорова была произведена уборка территории.  ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Дата: 29.04.2022

Впереди майские праздники, длинные выходные. В такие дни дети больше находятся на улице, семьи едут на отдых, к родственникам, а организованные детские группы – на различные мероприятия.

Чтобы прекрасные весенние дни не омрачились трагедией, очень важно соблюдать правила безопасности на дороге. 

Никогда не бывает лишним поговорить с детьми о правилах дорожного движения, и самим взрослым еще раз вспомнить все правила, убедиться, что всегда обеспечивается их соблюдение.

Рекомендуем информационные материалы:

Просмотров: 155 | Дата: 29.04.2022

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2022   № 175 "О ежемесячной выплате семьям, имеющим детей" с 1 мая 2022 года начинается прием заявлений на ежемесячную денежную выплату на детей в возрасте от 8 до 17 лет семьям, имеющим среднедушевой доход ниже регионального прожиточного минимума.  ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Дата: 29.04.2022