Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Зимний фестиваль РДШ
08:35
Зимний фестиваль РДШ

В последнем месяце уходящего года прошёл традиционный четвертый по счету зимний фестиваль РДШ. Несколько сотен мальчиков и девочек со всей свердловской области приняла в нем участие. Были среди них и новички, и уже бывалые. Фестиваль проходил в течении двух дней, но подготовка к нему началась днём ранее.  От нашей школы в ЗимФесте приняли участие Козлова С. направление "Волонтерство", Мелихова М. направление "Творчество", Быкова В. направление "Наука".

Познакомившись с ребятами в группе, мы сразу приступили к главному. Необходимо было придумать название и девиз для каждой группы, которые бы отражали ее направление.

На следующий день было открытие фестиваля. Нас радостно и вдохновляюще приветствовали организаторы. Вскоре мы получили первое задание: подготовить групповой рассказ о наших увлечениях. Это можно было сделать в виде презентации или видео, вообщем подойти со всем креативом и оригинальностью. 

На протяжении двух дней мы получали разного рода задания. К каждому из них мы подходили дружно, сообща. Иногда спорили, ведь мы все разные, но всегда приходили к общему решению. При таком тесном взаимодействии нам показалось как будто мы знаем друг друга очень многое время.

Два интереснейших дня пролетели в один миг. Мы поздно ложились спать, рано вставали. Нам нужно было много успеть: выучить, отснять, придумать, нарисовать.

Закрытие фестиваля было немного грустным, но очень ярким. Это был концерт, на котором каждое направление, а их было 11 представляло своё выступление. Эмоции были исключительно позитивные.

Прошедший четвёртый ЗимФест подарил нам много новых друзей, обогатил новыми знаниями и навыками, сделал наш кругозор шире, а сердца добрее!

Просмотров: 243 | | Теги: РДШ, РДШ96, ЗимФест, школа4