Главная » 2021 » Декабрь » 02

27 ноября накануне Дня Матери обучающиеся 1 «Б» класса вместе с мамами ходили в гости в детскую библиотеку, которая предоставила место для проведения классного мероприятия «Моя мама-лучше всех!». К этому празднику дети готовились заранее: рисовали портрет мамы, делали поздравительную открытку, выучили песню. В библиотеке была оформлена выставка портретов мам и фотографий. Классный руководитель Гопалло А.С. приготовила загадки о мамах, по рассказам детей. Не все мамы смогли узнать себя по детским описаниям: «Эта мама любит шоколадные конфеты, умеет водить машину, смотреть передачи о путешествиях». Все мамы поучаствовали в конкурсах: делали бусы, прыгали на скакалке, составляли имя  ребёнка, с закрытыми глазами по ручке нашли своего малыша. У всех было замечательное праздничное настроение. Праздник закончился вальсом с мамой под песню «Мама-первое слово». Мамы и дети были рядом, были вместе. Пусть так будет всегда!  ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Дата: 02.12.2021

С 22 ноября на базе центра «Точка роста» проходят Уроки Цифры «Разработка игр». Организаторы этого проекта в очередной раз подготовили интересные материалы и тренажеры. На уроке «Разработка игр» школьники смогут:

Посмотреть видео-лекцию от эксперта из MY.GAMES (входит в экосистему VK) Антона Городецкого, который рассказывает, какие видеоигры сегодня популярны, и почему игровой рынок — один из самых быстроразвивающихся в мире; 

Попробовать свои силы в тренажере;

Узнать о профессиях, связанных с разработкой видеоигр, а также чем занимаются специалисты, работающие в игровых студиях.  ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Дата: 02.12.2021