Главная » 2021 » Декабрь » 07

А вы знаете на какие цифры смотрел Шварценеггер в фильме Терминатор, эти же самые цифры связаны с процессором первого компьютера Apple II?

А ребята из команды RANGERS (состав команды Анна С, Александр Д., Владислав Л.) теперь знают!

Они приняли участие в Международной интеллектуальной игра – брейн-ринг по программированию «ФЕМИШКА» , которую ежегодно проводит кафедра информационных технологий Филиала РГППУ в г. Н. Тагил.

Результатом участия стали не только знания, опыт и положительные эмоции, но и заслуженное третье место в международной игре, а так же подарочные сертификаты!
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!  ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Дата: 07.12.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловский областной родительский комитет информирует о проведении 8 декабря 2021 года в 18.00 областного родительского собрания в формате видео-конференц-связи на тему: «Организация питания детей в общеобразовательных организациях Свердловской области».

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/KlugadoLBas

Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке: https://youtu.be/KlugadoLBas

Просмотров: 172 | Дата: 07.12.2021

3 декабря 11 учеников нашей школы со 2 по 11 класс приняли участие в областном шахматном online – турнире для обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», организованном ГАНОУ СО «Дворец молодежи». Турнир проходил на платформе Lichess.org, участникам предстояло встретиться с соперниками  в 7 раундах по швейцарской системе. В соответствии с возрастом школьников распределили по категориям:

Младшая группа (1-3 класс) – 177 участников;

Средняя группа (4-7 класс)  - 242 участника;

Старшая группа (8-11 класс) – 73 участника.

В число призеров нашим участникам попасть не удалось, но они показали достойные результаты. Данис З. и Егор К. заняли в средней возрастной категории 30-ую и 40-ую позиции рейтинга соответственно. Мы желаем ребятам успехов в этой замечательной игре!  ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Дата: 07.12.2021