Главная » 2022 » Май » 13 » Муниципальные соревнования по ОФП
10:22
Муниципальные соревнования по ОФП

13 мая на городском стадионе ЦРФКиС состоялись муниципальные соревнования по ОФП среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Новолялинского городского округа. Это последние соревнования, входящие в Спартакиаду НГО. На соревнования отправились 20 спортсменов нашей школы. Ребятам предстояло показать свои лучшие результаты в прыжках в длину с места, подтягивании на высокой перекладине, поднимании туловища за 60 секунд, беге на 100м,60м,1000м. Надеялись мы на них не зря, 8 спортсменов стали победителями и призерами соревнований! Наши школьные команды 7-9кл, 10-11кл заняли 1 место.

В личном первенстве абсолютными победителями  стали: Егор Ш, ученик 11кл., Константин К. и Александра В, учащиеся  9класса.

Призерами соревнований среди 7-9 классов стали: Екатерина Д.(3 место), Матвей М.(2 место), Дмитрий М. (3 место), среди 10-11классов 2 место заняли  Полина З. и Артур В.

Поздравляем победителей  соревнований и благодарим за подготовку команд учителей физической культуры. Так держать!!

Просмотров: 132 |