Главная » 2022 » Май » 24

С 18 по 24 мая в г. Самара прошел XXX Юбилейный Фестиваль «Российская студенческая весна». В честь юбилея в этом году организаторы приняли решение провести в рамках фестиваля трек «Российская школьная весна», в которой приняли участие школьники со всей страны от 14 до 18 лет.

Среди школьников, которым выпала честь, стать первыми участниками «Российской школьной весны» наша ученица 11 класса – Анастасия Боброва. Настя прошла серьезный конкурсный отбор и стала одним из двух представителей Свердловской области в этом треке фестиваля. Она выступала в направлении «Вокал», которое оценивали знаменитые представители российской эстрады. Опыт участия в мероприятии такого высокого уровня, несомненно, даст мощную мотивацию для совершенствования своих навыков и достижения более высоких целей. Поздравляем Анастасию и желаем ей творческих успехов!  ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Дата: 24.05.2022

Сегодня прошла внеплановая эвакуация при пожаре и проведение командно-штабной тренировки.

В 10.15 прозвенели 3 звонка, сработала пожарная сигнализация. Дети во главе с учителем закрыли окна, двери и организованно вышли на школьный стадион (место эвакуации).

Учителя отчитались директору школы о количестве присутствующих ребят.

За слаженной работой школьного коллектива наблюдал инспектор пожарной охраны.

Замечаний и нарушений не выявлено.  ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Дата: 24.05.2022

16 мая группа девятых классов МАОУ НГО "СОШ4" выехала в г. Екатеринбург, в театр на спектакль "Евгений Онегин" в ТЮЗе. Почти завершён непростой учебный год, впереди - итоговые линейки и первые экзамены... Конечно, перезагрузка ребятам была очень нужна! Спектакль был 50-й,юбилейный,артисты порадовали мастерством и подарили массу положительных эмоций! Прогулка по Екатеринбургу в прекрасный весенний день, погружение в бурлящую среду огромного города, виды интересных архитектурных сооружений и, конечно же, общение друг с другом в неформальной обстановке -все сработало на то, чтобы подзарядка  состоялась! На эмоциональном подъёме, вернувшись домой, все продолжили подготовку к экзаменам.  ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Дата: 24.05.2022

Что такое семья? Это слово нам знакомо с первых мгновений жизни. Это наш дом, папа и мама, близкие люди, общие заботы, радости и дела. Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Формирование личности начинается именно в семье.

В честь Международного дня семьи с 30 апреля по 20 мая центром «Точка роста» организован конкурс творческих работ «Герб моей семьи» для учеников начальной школы. Работы принимались в двух номинациях. По оценки жюри победителями и призерами стали:

Номинация "Компьютерная графика":  ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Дата: 24.05.2022