Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Конкурс творческих работ «Мое будущее»
08:42
Конкурс творческих работ «Мое будущее»

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией и Дня Конституции Российской Федерации мы объявляем конкурс творческих работ для учеников 4-6 классов нашей школы. Мы ждем от школьников рассказы, сочинения, эссе или другие творческие письменные работы, выполненные на основе личностных представлений о демократических ценностях Российского государства, о реализации прав ребёнка, соотнесения собственного поведения и поступков других людей с нравственными ценностями и нормами поведения, традиционными для народов Российской Федерации, а также о противодействии коррупции в органах власти.

Условия участия в положении. Работы победителей и призеров примут участие в муниципальном этапе областного конкурса Избирательной комиссии Свердловской области «Мы выбираем будущее».

Также предлагаем поучаствовать в викторине «Конституция - основной закон государства», организованной Новолялинской районной территориальной избирательной комиссией. Все участники получат электронный сертификат, а первые три участника, правильно ответившие на все вопросы викторины, получат диплом победителя и сувенир от Новолялинской районной ТИК. Ссылка на викторину будет доступна с 8.00 часов 7 декабря до 17 часов 13 декабря 2021 года (время местное) https://forms.gle/1amBqGWsFiZvZxx6A.

Положение о конкурсе «Мы выбираем будущее»

Просмотров: 224 |