Главная » 2022 » Октябрь » 6 » День учителя –  праздник особый!
12:24
День учителя –  праздник особый!

5 октября в нашей школе день начался особенно. Ведь это праздник наших учителей -  ярких, красивых, мудрых и самых любимых.

С самого утра царила праздничная атмосфера. Одиннадцатиклассники торжественно встречали учителей у входа школы. Настоящие джентльмены провожали педагогов в фойе, где их дружно с музыкой и шарами приветствовали наши школьники.

В этот день уроки проводили старшеклассники. Занятия прошли весело, интересно и необычно. У некоторых получилось отлично, а у кого-то возникли трудности. Ведь учителем быть непросто!

 

В преддверии праздника наш школьный пресс-центр провел опрос  - «Какие наши учителя?» Ученики и сотрудники школы выбирали в каждой номинации учителей. Красочный стенд с результатами опроса с самого утра привлекал внимание, как школьников, так и педагогов. Актив старшеклассников школы подготовил фото-поздравление для педагогов, которое также разместили на стенде.

Вы думаете, сюрпризы закончились? Нет! Ребята 11 класса вместе с родителями подготовили для учителей фотозону, в которой были портфели, учебники и даже раритетная школьная форма.

А завершился этот замечательный день праздничным концертом, который подготовили ученики школы. Они порадовали учителей завораживающими танцами, трогательными песнями и весёлыми сценками.

 

Эх, побольше бы таких замечательных и ярких дней…

Пресс-центр «Четверочка»

Просмотров: 147 |