Главная » 2022 » Октябрь » 31

Почему именно бумаге посвящен наш интенсив? Все просто! Бумага – это экологичный материал, который применяется во всех сферах деятельности человека для печати, письма, рисования, упаковки и прочих целей. К тому же, в нашем городе расположен Новолялинский ЦБК - хорошо известное и уважаемое в Уральском регионе и России предприятие.

Сегодня на интенсиве наши семиклассники:

  • Приняли участие в «Своей игре» и проявили знания в области истории создания бумаги, деятельности Новолялинского ЦБК и бумажного творчества;
  • Узнали, что такое ПАПЕРКРАФТ, и создали милого бумажного ежика в этой технике. А  самым креативным удалось даже придумать для своих новых «питомцев» забавные имена и интересные истории;  ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Дата: 31.10.2022

Проект «Неделя с «Точкой роста» в октябре посвящен экологической культуре. С 24 по 31 октября учеников и сотрудников школы ожидало:

  1. Онлайн – викторина об экологии и переработке ТКО https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc1yX8c3jV0gP3l-IjRyqSZexk-c_-Gkbm6daeuc1ARPFI0yA/viewform?usp=sf_link  - для всех желающих. Мы напоминаем, те, кто примут участие во всех онлайн-викторинах проекта (а их будет 9), получат в конце учебного года фирменные сувениры от Центра «Точка роста»;
  2. Увлекательные ЭКОперемены для учеников начальной школы (четверг, пятница). Ребята в игровой форме потренировались в сортировке различных видов мусора;  ... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Дата: 31.10.2022