Главная » 2022 » Октябрь » 27

25-26 октября команда наших учеников «Marvelous 3D» в составе Александра Д., Анны М. и Николая Ч. приняла участие в областном хакатоне по 3D моделированию и печати, организованном Центром инновационного и гуманитарного образования ГАНОУ СО «Дворец молодежи» для обучающихся центров «Точка роста» и базовых площадок «Дворца молодежи».

За 2 конкурсных дня ребятам предстояло смоделировать настольную игру – 3D лабиринт и выполнить печать этой модели на 3D принтере. Наша команда успешно справилась с заданием, и по итогам оценки жюри, заняла первое место! Поздравляем! Мы гордимся вашим успехом и желаем дальнейших побед!  ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Дата: 27.10.2022

В целях повышения уровня безопасности объектов с массовым пребыванием людей, подразделением 16 пожарно-спасательной части 71 отряда ФПС ГПС проведена тренировка по эвакуации и тушению условного пожара в здании муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новолялинского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №4»

Данное мероприятие проводилось с целью отработки личного состава отделений и караулов к тактически грамотным действиям по тушению пожаров, а также совершенствованию навыков командиров отделений и начальников караулов, позволяющее эффективно управлять силами и средствами в конкретной обстановке на пожаре, а так же обучения личного состава при ведении действий по тушению пожаров.

Согласно замыслу из-за нарушения правил пожарной безопасности при коротком замыкании электрической проводки случился пожар. Условное развитие пожара развивалось в помещении актового зала на втором этаже, а также для усложнения задачи руководителем у ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Дата: 27.10.2022