Главная » 2022 » Ноябрь » 17

В рамках  II этапа операции «Дети России - 2022». Проведена акция «Мы за ЗОЖ и за здоровое общение без конфликтов!». Акция направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения  в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также на повышение уровня осведомленности обучающихся о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
Так же в рамках операции осуществляется информационно-разъяснительная работа с обучающимися, направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения, негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, пропаганду здорового образа жизни.  ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Дата: 17.11.2022

17 ноября 2022 года стартует традиционная Всероссийская Неделя сбережений, мероприятия которой пройдут в формате онлайн-фестиваля под общим названием ФинЗОЖ Фест. Главная цель фестиваля – развитие финансовой культуры и популяризация финансово-здорового образа жизни. Задача – умение обращаться с личными финансами, в том числе предотвращение ненужных трат и создание эффективной системы накоплений. На страницах социальных сетей «Мои финансы» во ВКонтакте и Telegram пройдут просветительские и образовательные мероприятия. Участников ждут викторины, квесты и видеоролики с экспертами и блогерами.

Приглашаем школьников к участию в мероприятиях Всероссийской Недели сбережений, организованных в МАОУ НГО «СОШ №4» (План мероприятий).

Просмотров: 158 | Дата: 17.11.2022