Главная » 2022 » Июнь » 01

26 мая на территории Центра развития физической культуры и спорта прошёл муниципальный тур конкурса юных инспекторов "Безопасное колесо".

Нашу школу представляли 2 команды школьного отряда ЮИД "Светофор" . Составы команд - 1 команда: Егор А., Арина Б., Алексей Б. и Александра Т.; 2 команда: Лев Г, Данис З., Александра О. и Алла Ф..

Программа соревнований включала в себя 3 обязательных этапа в командном зачёте:
1этап "Знатоки правил дорожного движения" ;
2 этап "Знание основ оказания первой доврачебной помощи" ;
3 этап "Фигурное вождение велосипеда".

Во время выполнения заданий, все конкурсанты показали отличные знания, за что необходимо сказать слова благодарности руководителей отряда ЮИД О.В. Быкову и И.А. Гужавина.

Абсолютным победителем соревнований «Безопасное колесо - 2022» стала первая команда школы, а вторая команда заняла второе место.

В личном зачет ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Дата: 01.06.2022

Для вовлечения несовершеннолетних граждан в социальную практику, трудовую деятельность, создания возможностей для их саморазвития и профессиональной ориентации 1 июня школьный трудовой отряд «Эколот» (рук. Бузмакова И.А.) приступил к работе 1 июня. В 10.00 в городском парке для трудовых отрядов школ Новолялинского городского округа  прошло торжественное открытие. Бойцов школьных трудовых отрядов с началом летнего сезона поздравили: заместитель Главы НГО по социальным и общим вопросам Кильдюшевская Е.В., начальник Управления образованием НГО Морозова Л.П. Начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Пономарёва О.Н. вручила каждому отряду задания на летний сезон. После открытия отряд «Эколот» приступил к работе. Была убрана территория подшефного родника «Родной».  ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Дата: 01.06.2022

Уважаемые коллеги! Дорогие родители!

День защиты детей – светлый, трогательный и очень значимый праздник. У каждого из нас с детством связаны яркие, добрые воспоминания, вера в чудеса.

В Международный день защиты детей общественное внимание сконцентрировано на вопросах обеспечения развития каждого ребенка, создания необходимых условий для обучения, занятий спортом и творчеством, формирования систем дополнительного образования и оздоровления, защиты прав.

Выражаю искреннюю признательность родителям и педагогам, всем, кто вкладывает силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Давайте сделаем все возможное, чтобы наши дети через годы могли вспомнить свое детство с улыбкой и благодарностью.

В конструктивном взаимодействии родителей и педагогов, искренней заинтересованности в полноценном воспитании детей – залог успеха становления детской личности и гармоничного вхождения ребенка во взрослую жизнь.  ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Дата: 01.06.2022