Главная » 2021 » Апрель » 19

Ирина Фёдоровна Байдина, наш классный руководитель, предложила нам посетить Нижнетагильский Драматический театр. Я, конечно, согласился, поскольку никогда не был в театре. К тому же она говорила, что Тагильский театр, ничуть не хуже Московского. Актеры такие же профессионалы, да и сам театр отличный. Но мне как-то не верилось. Где Тагил и где Москва?! Как оказалось, не верил я зря, но обо всем по порядку.

Про саму поездку рассказывать не буду, все как обычно, за исключением того, что мы из окна автобуса махали всем подряд.

Автобус нас подвез к бывшей усадьбе Демидовых, где в здании управления находится Нижнетагильский краеведческий музей.

Музейные экспонаты расположены прямо во дворе – это и танк Т-34, и на пьедестале возвышаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Дата: 19.04.2021

В апреле 2021 года МБУ НГО «Центр развития физической культуры и спорта» проводил муниципальный конкурс социальной рекламы «Мы – за ГТО!» среди общеобразовательных организаций Новолялинского городского округа. Школьники из объединения «Школа лидерства» центра «Точка роста» приняли в нем участие со своим видеороликом – пародией на программу «Галилео». Ребята оригинально подошли к заданию и по итогам конкурса завоевали 1 место! Поздравляем Сухих А., Ярославцеву А., Волкову Д., Кузеванову Д. и их наставника К.А. Гайдей. Творческих успехов!  ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Дата: 19.04.2021

В школе №4 для обучающихся 1 - 11 классов прошёл Единый день профилактики. Данное мероприятие организовано в целях совершенствования системы правового воспитания и формирования законопослушного поведения обучающихся.

В соответствии с письмом Управления Образованием Новолялинского городского округа от 02.04.2021 №241 «О проведении  акции «Единый день профилактики», в целях повышения эффективности  работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности, на основании общешкольного плана работы по профилактике правонарушений на 2020-2021 учебный год.  ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Дата: 19.04.2021