Главная » 2021 » Апрель » 15

В этом году традиционный конкурс «Ученик года» проходил 12 апреля и в очень не обычном формате Zoom. Участники с 5 по 8 класс находились на площадке проведения конкурса – в «Точке роста», а классы, поддерживающие их, - в своих кабинетах. Темой конкурса был, конечно, День космонавтики. Проводили задания учителя нашей школы, а помогали им победители прошлых лет.
Всего было 4 задания. Первой была викторина про космос, затем участникам нужно было разгадать кроссворд. Дальше было очень интересное задание: ученикам предстояло так упаковать яйцо подручными материалами, чтобы оно не разбилось, падая со 2 этажа. Последним этапом был пазл, который вместе с ребятами собирали их классы. В этом очень сложном состязании в категории 5-6 классы победила Дарья К., а в категории 7-8 классов победу одержала Полина Д. 
В завершении хотелось бы сказать, что проведение конкурса в таком формате очень заинтересовало и понравилось, ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Дата: 15.04.2021

В рамках активного взаимодействия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловского областного родительского комитета информируем о проведении 15 апреля 2021 года в 18.30 областного родительского собрания в формате видео-конференц-связи на тему: «Законопослушное поведение - важный фактор безопасности. Роль родителей в формировании правовой культуры детей» 

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/HTx_CX3qbuY  ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Дата: 15.04.2021