Главная » 2021 » Февраль » 02

6 февраля 2021г. состоится традиционная встреча выпускников школы.

В связи со сложившейся ситуацией встреча будет проходить в формате онлайн.

От всей души поздравляем наших юбиляров:

  • Выпуск 1996г. с 25-летием. Классные руководители: Махова Надежда Васильевна, Харькова Валентина Васильевна;
  • Выпуск 2001г.-с 20-летием. Классные руководители: Луганская Алла Юрьевна, Ярас Нина Васильевна;
  • Выпуск 2006г.- с 15-летием. Классные руководители: Шабалина Ольга Юрьевна, Байдина Ирина Фёдоровна;
  • Выпуск 2011г.- с 10-летием. Классные руководители: Сизихина Нина Сергеевна, Жилина Марина Геннадьевна;
  • Выпуск 2016г.- с 5-летием. Классные руководители: Туманова Наталья Леонидовна, Гапанович Надежда Алексеевна.

Приглашаем всех наших выпускников на онлайн-встречу!

... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Дата: 02.02.2021

МАОУ НГО "СОШ №4" Первичное отделение РДШ Первичное отделение РДШ запускает акцию «Армейский чемоданчик».

Обучающимся образовательных организаций, родителям и педагогам предлагается провести в своем классе традиционную акцию «Армейский чемоданчик».
Акция реализуется в 2 этапа.

1 этап: С 10 по 17 февраля предлагаем подготовить предметы быта и досуга членов семьи, которые прошли срочную или профессиональную службу (дембельские альбомы, предметы быта, музыкальные инструменты и т.д.). Данные предметы собираются в настоящий, либо импровизированный чемодан. От каждого класса (1-11 кл.) предоставляется 1 собранный чемодан.
Фотографии собранных чемоданов, учеников и небольшое пояснение к фото размещаем прямо под записью этого поста. ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Дата: 02.02.2021

С  18  по 29 января наша школа на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела II открытые окружные соревнования по робототехнике «RoboStars-2021». В этом учебном году в связи с ограничениями по COVID-19 состязания были организованы в дистанционном формате.  В этом сезоне робототехники-первопроходцы показывали скоростные навыки в сборке робота по инструкции. Также была создана номинация по сборке моделей из конструкторов Fischertechnik. Более опытные ребята смогли создать роботов, которые умеют считывать штрих-код и выполнять функции системы беспилотного такси. Самой многочисленной номинацией стал «РобоЭкспонат»: творческая выставка движущихся моделей, собранных из робототехнических конструкторов Lego WeDo и Lego Mindstorms EV3. Ребята в формате конференции Zoom показывали на видео работу своих моделей, демонстрировали инженерные листы и отвечали на вопросы членов жюри. Особо неожиданным затем оказалось интернет-голосование за лучшую модель «РобоЭкспоната»: в нем приняли участие более 3000 человек! 29 января на заключительной конференции были подведены итоги соревнований, с которыми можно ознакомиться здесь. Мы очень рады, что вопреки отсутствию очного общения между участниками и руководителями соревнования состоялись. Желаем всем ребятам и их тренерам дальнейших успехов в техническом творчестве! ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Дата: 02.02.2021

Выборы депутатов Молодёжного парламента Свердловской области пятого созыва состоятся с 26 по 28 февраля 2021 года. Выборы будут проходить на интернет-платформе миксо.рф

... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Дата: 02.02.2021