Главная » 2019 » Сентябрь » 16

Все мы с вами знаем правила пожарной безопасности, но в нашей школе есть ребята, которые могут рассказать не только как вести себя при пожаре, но и историю этого нелёгкого дела в России, научат пользоваться огнетушителем, надевать боевую одежду и прокладывать рукавную линию для тушения пожаров. Вы уже догадались, о ком я говорю?! Конечно, речь идёт о нашей дружине юных пожарных «Прометей». В этом году ребята смогли попасть на областной слёт дружин юных пожарных,  где представляли Северный управленческий округ. Соревнования проходили в течение трёх дней. В первый день ребята представили свою команду и рассказали о деятельности дружины. За своё задорное выступление команда получила третье место. На следующий день ребята проявили себя в спортивных состязаниях. На эстафете юные пожарные показали третий результат, а на станциях достойно показали знания теории. Но конкуренция была сильна. В результате наша команда заняла третье место, но ребята не расстроил ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Дата: 16.09.2019

Дом учителя Уральского федерального округа приглашает принять участие обучающихся 5-11 классов в XVI международной олимпиаде по основам наук за 2019- 2020 год.

Олимпиада проводится по следующим предметам: математика, информатика, физика, география, биология,  химия, английский язык, немецкий язык, французский язык, русский язык, литература, история, основы безопасности жизнедеятельности, обществознание.

Первый этап Олимпиады в Российской Федерации носит название «Старт» и проходит под девизом «Раскрой свои способности!» Первый этап проводится с 07 октября по 29 ноября 2019 года. Прием заявок и целевых взносов на участие в первом этапе Олимпиады заканчивается 29 ноября 2019 года.

Для заполнения заявки на участие обращаться в библиотечно-информационный центр МАОУ НГО «СОШ № 4», к педагогу-библиотекарю Редькиной Д.С.

Официальный сайт Олимпиады ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Дата: 16.09.2019