Главная » 2019 » Сентябрь » 10

Публичный отчет - это открытый разговор о результатах, достижениях, потенциале, проблемах и перспективах развития школы. В этом году, наряду с традиционным публичным отчетом, на официальном сайте школы представлен публичный отчет-навигатор в виде интерактивных страниц, снабженных навигацией по тематическим разделам, гиперссылками на сопутствующие документы. С помощью формы обратной связи, заинтересованные участники образовательных отношений и представители общественности смогут внести свои предложения и обратить внимание на сильные и слабые стороны развития образовательной и воспитательной деятельности в школе. Мы уверены, что ответственность за качество образования обеспечивается через максимальную открытость и прозрачность информации о происходящих в школе процессах.

Школа развивается, не стоит на месте, и ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Дата: 10.09.2019

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области информирует о том, что 10 сентября 2019 года в 18.00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи о теме "Профилактика жизнеугрожающего (суицидального) поведения детей и подростков" на котором планируется рассмотреть вопросы жизнеугрожающего (суицидального) поведения подростков как социально-психологического явления.

Ссылка для подключения к прямой трансляции:
https://www.youtube.com/watch?v=GWiVVUq4IMI
 

Просмотров: 277 | Дата: 10.09.2019

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации ведется работа по созданию и разработке контента федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей (далее – федеральный портал).
На федеральном портале будут размещаться актуальные информационные 
и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.
С первой подборкой материалов можно ознакомиться по ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/1XRccixDNKrMpcs3ZKCtqqhbk3zf1W2U1
 

Просмотров: 261 | Дата: 10.09.2019