Главная » 2022 » Февраль » 7 » Знаем. Любим. Поддерживаем!
08:15
Знаем. Любим. Поддерживаем!

Центр «Точка роста» вместе со школьным спортивным клубом «Оранжевый мяч» предлагают ученикам начальной школы принять участие во Всероссийской акции «Знаем. Любим. Поддерживаем» в поддержку сборной команды России на XXIV зимних Олимпийских играх (с 4 по 20 февраля) и на XIII зимних Паралимпийских играх в Пекине (с 4 по 13 марта). Акция организована Минспортом России и пройдёт при поддержке Минпросвещения России.

В рамках акции необходимо выполнить рисунки на тему спорта с добрыми пожеланиями и напутственными словами олимпийской и/или паралимпийской сборным командам России/отдельным сборным по видам спорта/конкретным спортсменам.

На рисунках следует указать имя и фамилию ребёнка, возраст и место жительства (город/село). Рисунки могут быть выполнены в любых жанрах изобразительного искусства с использованием любых техник: карандаш, фломастеры, мелки, краски и др., в том числе включать компьютерную графику, элементы графического дизайна. 

Присылайте фото ваших рисунков классным руководителям или на почту kseniagaidei@yandex.ru, все работы не только будут отправлены организаторам акции, но и появятся в публикациях нашей группы ВК.

Информацию о членах олимпийской и паралимпийской сборных команд России можно найти на сайте спортинфо.рф.

Подробности проведения акции можно посмотреть здесь https://edu.gov.ru/press/4669/startuet-vserossiyskaya-akciya-znaem-lyubim-podderzhivaem/.

Поддержим наших спортсменов!

Просмотров: 274 | | Теги: школа4новаяляля, ВеримвРоссию, КомандаГероев, наснедогонят, точкаростасош4, ВместеМыСила, Акция, дети, точкароста, школьники, ЗнаемЛюбимПоддерживаем, олимпиада