Главная » 2022 » Февраль » 18

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области информирует.

Центр охраны здоровья детей и подростков государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Свердловский областной медицинский колледж» в рамках межведомственного взаимодействия Министерства здравоохранения Свердловской области, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Министерства физической культуры и спорта Свердловской области проводит обучающий вебинар для родителей на тему «Что нужно знать родителям детей, занимающихся спортом, для укрепления их здоровья и достижения результатов?». Вебинар состоится 22 февраля 2022 года в 14.00 часов (время местное).

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://events.webinar.ru/somk/10208673.

Просмотров: 168 | Дата: 18.02.2022

14 февраля Международный день книгодарения. Её цель - дарить в этот день книги детям, тем самым искренне выражая им свою любовь.

В Центральной районной детской библиотеке был организован сбор книг для библиотек и детских учреждений. Ученики 7 «Б» класса вместе с классным руководителем приняли участие в акции и подарили свои любимые книги.

День дарения книг – этот день, призванный прививать любовь к чтению и книгам. Он объединяет тех, кто дарит книги и тех, кто вдохновляет на дарение книг других.  ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Дата: 18.02.2022