Главная » 2022 » Февраль » 04

5 февраля состоится традиционная встреча выпускников школы. В связи со сложившейся ситуацией встреча будет проходить в формате онлайн. От всей души поздравляем наших юбиляров:

  • Выпуск 1997г. с 25-летием. Классные руководители: Сизихина Нина Сергеевна, Домрачева Валерия Кимовна;
  • Выпуск 2002г. с 20-летием. Классные руководители: Ушакова Светлана Сергеевна, Шунта Любовь Васильевна, Созник Марина Александровна;
  • Выпуск 2007г. с 15-летием. Классные руководители: Гапанович Надежда Алексеевна, Веберова Лариса Викторовна;
  • Выпуск 2012г с 10-летием. Классные руководители: Баженова Светлана Александровна, Макарова Виктория Леонидовна;
  • Выпуск 2017г. с 5-летием. Классные руководители: Созник Марина Александровна, Махова Надежда Васильевна.

Приглашаем всех наших выпускников на онлайн-встречу!  ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Дата: 04.02.2022

В связи с объявленным дистанционным обучением для 2-8 классов, а также раньше начавшихся внеочередных каникул у первоклассников, Госавтоинспекция Свердловской области настоятельно рекомендует взрослым обеспечить максимальную безопасность детей на дороге.

Важно напоминать детям о правилах дорожной безопасности, учить их быть внимательными и осторожными на улицах, переходить дорогу по правилам, с соблюдением всех норм и требований безопасности.

На верхней одежде детей обязательно должны присутствовать световозвращающие элементы, чтобы дети были заметнее для водителя на дороге, особенно в темное время суток и условиях недостаточной видимости.

Во время совместных поездок с детьми на автомобиле водителям необходимо быть максимально бдительными, не забывать проверить надежно ли закреплено детское удерживающее устройство и правильно ли пристегнут ребенок.

Перевозка детей в возрасте младше 7 лет должна осуществляться только с использованием детских удерживающ ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Дата: 04.02.2022

Традиционно ученики нашей школы принимают участие во Всероссийском образовательном проекте «Урок цифры». Очередной урок, который проходит с 17 января по 6 февраля 2022 г., посвящен теме «Исследование кибератак».

Основная идея и цель урока заключаются в формировании у школьников представлений о мире киберугроз, масштабе наносимого ими ущерба отдельным пользователям, компаниям и целым странам. А также показывает, как специалисты по информационной безопасности помогают исследовать такие кибератаки. Партнером урока выступает компания «Лаборатория Касперского».

В фотоподборке фрагменты урока с нашими старшеклассниками в центре «Точка роста», любой желающий может принять участие на сайте урокцифры.рф. Не упустите возможность прокачать свои цифровые навыки!  ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Дата: 04.02.2022