Главная » 2022 » Сентябрь » 12 » XXIII областные соревнования «Школа безопасности» 2022г.
14:03
XXIII областные соревнования «Школа безопасности» 2022г.

С 3 по 8 сентября 2022г. на базе ЗОЛ «Дружба» пос. Камышево Белоярского ГО состоялись XXIII областные соревнования «Школа безопасности», организаторами которых выступают ГУ  Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Свердловской области, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, Свердловское региональное отделение ВДЮОД «Школа безопасности».

Участие принимала 21 команда из разных городов Свердловской области. Наша команда «НОРД» под руководством В.Н.Егорова участвует в соревнованиях второй год. Ребята соревновались уже с опытными соперниками, проявив не только свои профессиональные навыки, но и силу духа. И вот результат – 3 место в комплексном командном зачете! Поздравляем! 

Помимо командного рейтинга ребята завоевали призовые места в отдельных дисциплинах:

Константин К. – 2 место «КОМПЛЕКС СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ»

Полина З. – 2 место «КОМПЛЕКС СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ»

Матвей М. – 3 место «КРОСС»

Результаты команды по дисциплинам – 1 место «КРОСС», 2 место «КСУ» и «КОМБИНИРОВАННАЯ ПОЖАРНАЯ ЭСТАФЕТА», 3 место «ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ».

Молодцы! Так держать! Больше информации о мероприятии, видео и фотоматериалы можно посмотреть по ссылке https://vk.com/opngumchs .

       

Просмотров: 220 |