Главная » 2022 » Сентябрь » 17

17 сентября 2022 года во всех регионах страны состоялся традиционный «Кросс нации». Это одно из самых массовых беговых мероприятий, направленное на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди людей самых разных возрастов.

Школьники и учителя школы №4 приняли активное участие в кроссе.

Участники с легкостью пробежали предложенную дистанцию, зарядились позитивом, а на финише бегунов ждал сюрприз. Всем спортсменам, завершившим дистанцию, достался памятный сувенир.

В забеге сильнейших наши ребята оказались не только в 10 сильнейших, но и заняли места на пьедестале!  ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Дата: 17.09.2022

17-18 сентября в городе Екатеринбурге прошли традиционные Открытые международные игры силовых и боевых видов спорта «Золотой тигр – XVI». В мероприятии приняли участие около 6 тысяч спортсменов в сорока различных видах силовых и боевых видах спорта и физкультурных дисциплин.

В одной из дисциплин Мультитурнира – армрестлинг, принял участие ученик 10 класса нашей школы Глеб Брыляков.

Мультитурнир является социальным, мультимедийным проектом здорового образа жизни, который проводится ежегодно в рамках Приоритетного национального проекта «Здоровье», под девизом «Здоровая молодежь – сильная Россия!» Проект направлен на формирование престижности здорового образа жизни и, как необходимое условие, занятия спортом в молодежной среде.  ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Дата: 17.09.2022