Главная » 2022 » Февраль » 17 » Интеллектуальна игра «ПолитикУМ» в «Точке роста»
16:19
Интеллектуальна игра «ПолитикУМ» в «Точке роста»

В третье воскресенье февраля в России отмечается День молодого избирателя. В преддверии этой даты педагоги центра «Точка роста» совместно с Новолялинской районной ТИК в лице председателя О.Н.Федоровой провели интеллектуальную игру «ПолитикУМ». Свои знания проявили четыре команды старшеклассников – «Политики», «Патриоты», «Депутаты» и «САН УК РФ». Игра состояла из 5 раундов, где ученикам предстояло не только ответить на хитроумные вопросы, но и проявить логику. Например, определить автора цитаты  - репер или политик, а также выбрать реальный агитационный лозунг. Игра получилась очень увлекательной, а наибольшее количество баллов набрала команда «Депутаты». Поздравляем!

Мы с удовольствием поддерживаем нашего партнера и предлагаем всем желающим принять участие в онлайн - викторине Новолялинской районной ТИК, посвященной Дню молодого избирателя. Викторина проводится с 14 февраля до 18:00 часов 10.03.2022 г. по ссылке -  https://forms.gle/AExic8TQJz7mzMGu8. Все участники получат электронный сертификат, а победители - дипломы и сувениры. 

     

Просмотров: 299 | | Теги: точкароста, школа4новаяляля, иксо, свердловскаяобласть, точкаростасош4, новаяляля, миксо, политикум, точкароста_новости