Сегодня в пасмурный день в нашем школьном лагере проходили съемки фильма!
Вожатые снимали кино о жизни своего отряда.
А настоящее кино «Пальма 2» ребята посмотрели в актовом зале! В зале был шквал эмоций: аплодисменты под песню «Мечта сбывается», тишина и слезки украдкой при расставании мишки и Пальмы, подбадривающие крики при погоне от охотников!
...
Читать дальше »