А у нас в лагере День народов Крайнего Севера
Мы построили чум, узнали про жизнь белых медведей, играли в игру «У оленя дом большой», делали зарядку под песню «Увезу тебя я в тундру», раскрашивали национальную одежду и … лакомились мороженым!
...
Читать дальше »