Главная » 2022 » Январь » 31

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что 3 февраля 2022 г. с 16.00 до 17.30 состоится Областное родительское собрание: «Навигатор дополнительного образования Свердловской области».

Повестка собрания:

  1. Новый Навигатор дополнительного образования в Свердловской области. Преимущества и возможности. Интеграция с Порталом государственных услуг.
  2. Обзор личного кабинета родителя.
  3. Что делать родителям? (если сертификат дополнительного образования уже есть, если сертификата нет, к кому обратиться за консультацией).

Ссылка для подключения к видеотрансляции собрания:

https://youtu.be/Ez9FPqSTx8U

 

Просмотров: 152 | Дата: 31.01.2022

17 января 2022 года десятиклассники нашей школы вместе с  учителями выезжали в город Верхотурье, где посетили кинотеатр и посмотрели художественный фильм "Чемпион мира" (российская драма Алексея Сидорова). История о легендарном шахматном противостоянии между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул - гроссмейстером Виктором Корчным. В фильме отражено политическое противостояние СССР и стран Запада. Показана эпоха и быт того времени, когда наши родители были детьми. Мы испытали незабываемые эмоции во время просмотра фильма, переживая за героя и радуясь его успехам.

Кроме того, мы отлично провели время вместе и надеемся, что сможем ещё не раз собраться и отправиться в увлекательную поездку.

Просмотров: 135 | Дата: 31.01.2022