Главная » 2021 » Октябрь » 22

22 октября на базе центра «Точка роста» прошла интеллектуальная игра «Математическая «мозгобойня», приуроченная к Международному дню математики. В игре приняли участие 4 команды 7 классов: «Циркуль», «Угольник», «Транспортир», «Линейка. com». Ребята сразились в фотоконкурсе, текстовых и музыкальных раундах. Им выдалась возможность проявить не только свои математические знания, но и общую эрудицию, находчивость и смекалку. По итогам игры победителями стала команда «Угольник» 7Б класса. Поздравляем! ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Дата: 22.10.2021

Центр тестирования и профориентации обучающихся ГАНОУ СО «Дворец молодежи» приглашает родителей принять участие в бесплатном областном вебинаре на тему «Детско-родительские отношения» 

Вебинар состоится в режиме прямой трансляции на платформе YouTube 26 октября 2021 года.

Ссылка для подключения к трансляции: https://youtu.be/KrZLc8i5BvQ

Темы, которые будут обсуждаться на встрече: 

  •  Что делать, если ребенок не хочет учиться? Как не перегрузить ребенка при подготовке к экзаменам? 
  •  Как сохранить родительский контроль и не потерять контакт с ребенком? 
  •  Эмоциональное благополучие в семье. 
  •  Когда и как нужно начинать профориентацию детей? 

Начало трансляции в ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Дата: 22.10.2021

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности в школе прошёл «Единый день профилактики» 22.10.2021 г. с привлечением сотрудников полиции и других субъектов профилактики. ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Дата: 22.10.2021