Главная » 2020 » Сентябрь » 01

2 сентября в 12.00 Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проведёт Международный онлайн-урок Победы, посвященный Второй мировой войне и ее завершающему этапу  на Дальневосточном фронте.
Урок пройдет в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» посредством видеохостинга YouTube.
Цель проведения Урока – противодействие фальсификации истории и героизации нацизма путем привлечения молодого поколения к изучению событий прошлого и воспитания у них уважительного отношения к подвигу участников Второй мировой и Великой Отечественной войн.
Почему Вторая мировая война не закончилась в Берлине?
Почему СССР  был  вынужден  вступить  в  войну  с  Японией? 
Какие  территории  перешли  обратно  к  России  спустя  40  лет? 
Почему  днем  окончания  войны  теперь  объявлен  3  сентя ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Дата: 01.09.2020

Просмотров: 347 | Дата: 01.09.2020

1 сентября в нашей школе в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование состоится открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
Создание Центров «Точка роста» – одно из самых значимых мероприятий  в сфере развития школьной инфраструктуры за последние годы.
Деятельность Центра «Точка роста» направлена на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся, в том числе по предметной области «Технология», учебным предметам «Информатика», «ОБЖ» и по программам дополнительного образования.

Просмотров: 313 | Дата: 01.09.2020