Главная » 2020 » Февраль » 26

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области информируем о том, что 27 февраля 2020 года в 18.00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма: подведение итогов 2019 года. Формирование навыков безопасного поведения детей на дорогах. Откровенный разговор с родителями".

Вопросы по ходу проведения селекторного совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции.
Ссылка для подключения: https://youtu.be/gVNDiZs2S8k

Просмотров: 259 | Дата: 26.02.2020

В рамках подготовки к 75 –летию Победы в Великой Отечественной войне 21 февраля в школе прошёл традиционный фестиваль патриотической песни. Фестиваль проходил по трём возрастным категориям: начальные классы, 5-7-е классы, 8-11-е классы. На фестиваль были приглашены гости, родители, учителя. Каждый класс продемонстрировал свой творческий подход к исполнению песен, единство и сплочённость в подготовке к фестивалю. Накануне в каждом классе прошли тематические классные часы, посвящённые Дню защитника Отечества, была организована выставка моделей оружия и военной техники.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Дата: 26.02.2020

18 февраля в спортивном зале школы прошли традиционные соревнования по военно-прикладным видам спорта «Армейский марафон». Организаторами соревнований стали воспитанники военно- патриотического клуба «Гвардеец» (рук. Егоров В.Н.). Команды 5-8-х, 9-11-х классов соревновались: в стрельбе из пневматической винтовки, сборке и разборке автомата, строевой и физической подготовке. Победу в своих возрастных группах одержали 8-в класс  (кл.рук. Глазкова Н.Л.), 10-а класс (кл.рук. Тураева С.А.). Соревнования проходили в рамках плана мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Дата: 26.02.2020