Главная » 2020 » Февраль » 18

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на изменение расписания занятий 20.02.2020 г. в связи с организацией деятельности Пункта проведения единого государственного экзамена в день репетиционного тестирования. Смотрите точное расписание на стенде. 

Просмотров: 341 | Дата: 18.02.2020

15 февраля в рамках месячника мужества прошла спортивная эстафета "Вперед, мальчишки!". В эстафете приняли участие мальчики и их папы 2-4 классов.
Папы показали отличный пример физической подготовки, ловкости и находчивости! Болельщики переживали за своих участников в конкурсах "Своя ноша не тянет", "Сборка и разборка автомата" и др. А перетягивание каната вызвало бурю эмоций. В равной борьбе победу одержала команда классов с литерой "Б"!
Соревнование закончилось награждением участников и поздравлением с наступающим Днем Защитников Отечества.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Дата: 18.02.2020

8 февраля в актовом зале школы прошел праздник для первоклассников "Прощание с Азбукой".
На сцене первоклассники пели песни, показывали сценки, играли с Кикиморой и благодарили родителей за помощь в освоении своего первого учебника "Азбуки"
Зрители Аплодировали и хором подпевали "Елочки, елочки, елочки зеленые! Все ребята - первоклассники в Азбуку влюбленные!"
В конце праздника родители вручали детям медали "Мы прочли Азбуку!" А первоклассники отправились в библиотеку возвращать первую прочитанную книгу.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Дата: 18.02.2020