Главная » 2017 » Март » 27

Юбилейный открытый окружной конкурс исследовательских проектов обучающихся 5-8 классов «Интеллект+» состоялся в средней общеобразовательной школе №4. Конкурс является одной из форм государственно-общественного управления в системе образования, одним из направлений программы «Уральская инженерная школа» и нацелен на работу с одаренными детьми.
Учредителями конкурса являются: институт развития образования Свердловской области, управление образованием и средняя общеобразовательная школа №4 Новолялинского городского округа. Компетентное жюри представляют: кандидаты наук, доценты кафедр УрГПУ и ИРО, преподаватели высшей квалификационной категории Северного педагогического колледжа и образовательных организаций Северного округа. Кроме этого исследовательские проекты оценивали детское и родительское жюри.
В конкурсе приняли участие 87 обучающихся из 26 школ 13 населенных пунктов Северного управленческого округа. Это - Верхоту ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Дата: 27.03.2017

ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

В дни весенних каникул берегите себя и своих близких. Убедительная просьба не передвигаться по реке Ляля из-за возможного разрушения ледяного покрова. Будьте бдительны и старайтесь не находиться на поверхности водоемов. Соблюдайте правила безопасности!

С уважением, администрация школы

Просмотров: 476 | Дата: 27.03.2017