Главная » 2016 » Ноябрь » 01

28-29 октября по традиции в 1-11-х классах прошла акция «Мы за здоровый образ жизни» 
В 5-6-х классах – познавательная программа «Мои родники»
О работе по областной программе «Родники» в Новолялинском городском округе  рассказала зам. директора  МКОУ ДОД НОГО ДДТ «Радуга» Т.В.Беляева. В ходе конкурсной программы участники выполняли творческие задания «Вторая жизнь предметов», «Интерьер комнаты», измеряли температуру воздуха и воды, но самым интересным заданием стало представление своих домашних друзей (животных).  Весь  зал дружно в заключении исполнил песню «Мир похож на цветной луг».
В 7-8-х классах -  впервые прошли соревнования «Эстафетный бум». Мероприятие проходило в Физкультурно-оздоровительном центре и охватило пожарно-прикладную, спортивно-туристическую, дорожно-спортивную эстафеты. Среди 7- ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Дата: 01.11.2016

Вот и наступили долгожданные каникулы. Им рады и дети, и взрослые. Каникулы – это не только возможность передохнуть для всех нас, но и повод вместе куда-то выбраться.
30 октября, заказав большой автобус, мы поехали в город Серов. Первым пунктом в программе нашего отдыха было посещение бассейна. С возгласами радости и полного восторга мы совершили заплыв продолжительностью  в два сеанса. Уж и плавали мы, и ныряли, и играли в зайчика лёгкими разноцветными мячами. За прекрасным и полезным занятием, мы не заметили, как пролетело отведённое нам время. И вот мы уже в кафе с аппетитом едим горячие пельмени и разные сладкие вкусности.
Подкрепившись, мы поехали в театр, ведь следующим пунктом нашей программы стало посещение сказки «Лиса и Медведь». Театрализованное представление завораживало, сказка была необычной. Она знакомила нас с народом «манси», их наречием, укладом жизни. Персонажи увлекали зрителей и в ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Дата: 01.11.2016