Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Открываем каникулы поездкой в театр
19:21
Открываем каникулы поездкой в театр

Вот и наступили долгожданные каникулы. Им рады и дети, и взрослые. Каникулы – это не только возможность передохнуть для всех нас, но и повод вместе куда-то выбраться.
30 октября, заказав большой автобус, мы поехали в город Серов. Первым пунктом в программе нашего отдыха было посещение бассейна. С возгласами радости и полного восторга мы совершили заплыв продолжительностью  в два сеанса. Уж и плавали мы, и ныряли, и играли в зайчика лёгкими разноцветными мячами. За прекрасным и полезным занятием, мы не заметили, как пролетело отведённое нам время. И вот мы уже в кафе с аппетитом едим горячие пельмени и разные сладкие вкусности.
Подкрепившись, мы поехали в театр, ведь следующим пунктом нашей программы стало посещение сказки «Лиса и Медведь». Театрализованное представление завораживало, сказка была необычной. Она знакомила нас с народом «манси», их наречием, укладом жизни. Персонажи увлекали зрителей и веселили своими шутками. После спектакля на вопрос кто вам больше всего понравился из героев,  дети хором ответили - медведь! 
Домой мы возвращались, когда за окнами светила луна. Мы провели вместе интересный незабываемый день и ещё больше сдружились!
А ещё в этот день случилось событие, которое не оставило равнодушным никого. У нашего одноклассника Кости Дюльдина родилась сестрёнка. И мы все хором поздравляли Костину маму по телефону.

Мария Мелихова,  ученица 2 б класса

Фото автора:

  

 

Просмотров: 610 |