Главная » 2016 » Сентябрь » 23

Уважаемые ребята!

Приглашаем Вас принять участие в III Международном квесте по цифровой грамотности "Сетевичок". Квест проводится онлайн, что позволяет участвовать в конкурсе в любое время в любом месте. Участникам будут предложены онлайн-курсы обучения, онлайн-викторины, конкурсы рисунков и эссе, опросы и тесты, за участие в которых будут начисляться баллы. Победители получат именные дипломы и специальные ценные призы.

Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться на сайте сетевичок.рф, где Вам нужно ввести кодовое слово "Новая Ляля".

Просмотров: 552 | Дата: 23.09.2016

В рамках традиционного «Дня здоровья» в нашей  школе прошли следующие спортивные соревнования:
Среди 5 -6 классов прошли туристические веселые старты «Веселый поход».
Команды соревновались  в умении собрать рюкзак для похода, в преодолении «болота»,в переноске груза с одного берега на другой, а также в знании песен у костра, что является атрибутом любого похода. 
Команды юношей 7-9 классов  выявляли сильнейшую команду в мини – футболе. А команды девушек 7-9 классов выявляли сильнейшую команду в игре «Пионербол». 
Старшеклассники (10-11 кл.) провели коллективный флеш-моб «Движение – жизнь». 
Начальные классы активно собираются в поход выходного дня.
В рамках дня здоровья в классах прошли профилактические беседы школьного врача И.В.Коровкиной. На информационных стендах была размещена  информация  по охране ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Дата: 23.09.2016

Именно таким 22 сентября стал один из уроков  в расписании учеников 1 - 6 классов. Ведущие шоу, гости из города Нижний Тагил, в образе ученых Химикуса и Полимеркиной  демонстрировали  научные эксперименты из области химии и физики. Ребята принимали непосредственное участие в каждом эксперименте – выращивали полимерных червяков, готовили химическую газировку, надували аэродинамические рукава. По завершению эксперимента ведущие объясняли, что произошла самая настоящая химическая реакция или физическое явление.  Ребята  с удовольствием и пользой провели время. А насколько это было увлекательно и интересно, смотрите сами...

Просмотров: 762 | Дата: 23.09.2016

Уважаемые коллеги, ребята и их родители!

Приглашаем всех принять участие во Всероссийском дне бега "Кросс наций", который состоится 24 сентября.

Сбор в 13-30 на городском стадионе.

Ждем Вашего участия!

 

Просмотров: 556 | Дата: 23.09.2016