Главная » Архив материалов

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся школы!

13 февраля приглашаем Вас на Всероссийскую массовую лыжную гонку "Лыжня России-2016", которая состоится на территории физкультурно-оздоровительного комплекса.

Сбор участников - 11:00-11:30.

Старт - 12:00.

Порядок старта:

1 забег - "Мама, папа, я - спортивная семья!"

2 забег - VIP, ветераны спорта

3 забег - массовый (девочки, женщины)

4 забег - массовый (мальчики, мужчины)

5 забег - сильнейшие (девушки, женщины)

6 забег - сильнейшие (юноши, мужчины)

Для всех желающих работает кафе.

Просмотров: 575 | Дата: 11.02.2016

Уважаемые обучающиеся и педагоги Северного управленческого округа!

Приглашаем Вас принять участие в Окружном конкурсе исследовательских проектов для учащихся 5-8 классов "Интеллект Плюс-2016".

Прием заявок открыт с 16 февраля по 16 марта 2016 года.

Просмотров: 577 | Дата: 11.02.2016

День длиннее, солнце уже видно из-за туч. А этот значит, что наступает долгожданный  «Вечер встречи выпускников».  В этом году юбилеи отметили выпуски: 1996, 2001, 2006 и 2011 годов. Но не обошлось и без выпускников прошлого года. Школа встретила 6 февраля всех с распростёртыми объятиями. Ну а мы, пресс-центр «Четвёрочка», провели небольшое анкетирование среди выпускников. И самый главный вопрос анкеты звучал так: «Что бы ты пожелал выпускникам 2016 учебного года». И мы отобрали наиболее интересные на наш взгляд.
«Побольше веры в себя, в своё дальнее будущее!!» - пожелала выпускница 2001 года Смагина Анна.
«Быть уверенным в себе и браться за любую  тяжкую работу. Всё это ведёт к опыту как в учёбе, так и в работе» - пожелал   выпускник 2006 года Марочкин Сергей.
«Мобильности, больше ответственности. Главное помнить собственное детство» - пожелала выпускница 2011 г ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Дата: 08.02.2016

3 февраля 2016г. в школе состоялась видеоконференция, участниками которой стали обучающиеся и родители (законные представители) выпускных классов городских школ Новолялинского и Верхотурского городских округов.  С интересом была воспринята информация Министра общего и профессионального образования Свердловской области Ю.И. Биктуганова об объективности проведения государственной итоговой аттестации, начальника Управления по надзору и контролю в сфере образования Перевозкиной Е.Л. о контроле за порядком проведения государственной итоговой аттестации. На вопросы присутствующих ответили Алейникова С.В., заведующий центром обработки и организации ЕГЭ, Петрушина И.Ю., начальник отдела аттестации и работы с педагогическими кадрами Министерства общего и профессионального образования Петрушина И.Ю.  
Точками подключения были базовые площадки 5 управленческих округов Свердловской области. Такой режим общения позволил родительской общественности и выпускникам р ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Дата: 05.02.2016

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ГРИППА A (H1N1)2009?

Вирус гриппа A (H1N1) легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечнососудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

ПРАВИЛО 1. МОЙТЕ

Часто мойте руки с мылом.

Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства.

Гигиена рук - это важная мера профилактики расп ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Дата: 01.02.2016

29 января в школе прошло торжественное открытие месячника Мужества, посвященного Дню защитника Отечества. В этот день в актовом зале присутствовали не только учителя и учащиеся 5-11 классов, но и почетные гости: члены комитета солдатских матерей Новолялинского ГО и военнослужащие ИК-54. Торжественные линейки прошли под лозунгом: "Помним. Гордимся. Наследуем!" - вспоминали имена тех, кто не вернулся с боевых действий.
Сотрудники ИК-54 исполнили песни "Хотят ли русские войны?" и "Бухенвальдский набат" с нашими младшими воспитанниками, ведущие А.Поздеев и А.Новикова объявили минуту молчания. Было невозможно остаться в стороне от происходящего на сцене, и многие не могли сдержать слез. Остается только гордиться нашими героями-новолялинцами, помнить их подвиг и ждать Дня защитника Отечества, чтобы поздравить с этим праздником всех мужчин, готовых совершить подвиг ради своей Родины.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Дата: 29.01.2016

Руководствуясь задачей информационного содействия программным мероприятиям региональных и муниципальных органов исполнительной власти в вопросах совершенствования системы общего образования, обозначенных Президентом РФ на заседании Государственного совета 23 декабря 2015 года, Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975)  формируют Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации "Общее образование". Сайт: http://www.kremlinrus.ru/
- Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации "Общее образование" - это бесплатное размещение информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в деле у ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Дата: 21.01.2016

« 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 192 193 »