Главная » 2016 » Февраль » 8 » Родные стены вас собрали снова...
11:58
Родные стены вас собрали снова...

День длиннее, солнце уже видно из-за туч. А этот значит, что наступает долгожданный  «Вечер встречи выпускников».  В этом году юбилеи отметили выпуски: 1996, 2001, 2006 и 2011 годов. Но не обошлось и без выпускников прошлого года. Школа встретила 6 февраля всех с распростёртыми объятиями. Ну а мы, пресс-центр «Четвёрочка», провели небольшое анкетирование среди выпускников. И самый главный вопрос анкеты звучал так: «Что бы ты пожелал выпускникам 2016 учебного года». И мы отобрали наиболее интересные на наш взгляд.
«Побольше веры в себя, в своё дальнее будущее!!» - пожелала выпускница 2001 года Смагина Анна.
«Быть уверенным в себе и браться за любую  тяжкую работу. Всё это ведёт к опыту как в учёбе, так и в работе» - пожелал   выпускник 2006 года Марочкин Сергей.
«Мобильности, больше ответственности. Главное помнить собственное детство» - пожелала выпускница 2011 года Кутузова Юлия.
«Желаю определиться с дальнейшим и  сдать  все экзамены» - пожелал   выпускник 2015 года Симонов Евгений.
За неофициальной частью следовали выступления выпускников, нынешних одиннадцатиклассников и коллектива «Вдохновение». Школе и учителям  вручили памятные подарки, цветы и даже рыбок в аквариуме. Конечно же, мы не забываем наших выпускников и с нетерпением ждем новых встреч с ними.

А. Беляев, 7 В,
пресс-центр "Четверочка" 

        

Просмотров: 711 |