Главная » 2024 » Апрель » 17

16 апреля в рамках реализации проекта «Научно-методическое сопровождение реализации программ воспитания образовательных организаций» (ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования) школа представила методический опыт педагогической общественности по теме «Детские общественные объединения как ресурс достижения личностных результатов освоения программы ООО».

Работа на практикуме началась с организационно-управленческого аспекта воспитания в современных условиях и механизмах достижения личностных результатов, которые осветили директор школы Шешина Т.В., заместитель директора Якишева М.Р. Советник директора по воспитанию и взаимодействию  с детскими общественными организациями Гопалло А.С. представила практический опыт взаимодействия с родителями  (законными представителями) обучающихся детских общественных объединений как еще один важный ресурс достижения личностных результатов.  ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Дата: 17.04.2024

Приглашаем обучающихся 3-10 классов, педагогов, родителей принять участие в пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников (далее - пригласительный этап олимпиады) в онлайн-режиме по 6 общеобразовательным предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия. Пригласительный этап олимпиады пройдет с 18 апреля по 24 мая 2024 года на платформе «Сириус.Курсы» в соответствии с расписанием. Регистрация на олимпиаду открыта. Ознакомиться с регламентом участия и зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте siriusolymp.ru. На сайте также размещены медиаматериалы, которые можно использовать для информирования обучающихся, педагогов и родителей в социальных сетях. Расписание предметных туров пригласительного этапа олимпиады: 18-19 апреля - астрономия (4-10 классы), 22-23   апреля - химия (6-10 классы), 25-26 апреля - физика (6-10 классы), 13-15 мая - биология (4-6 классы), 13-14 мая - биология ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Дата: 17.04.2024