22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, на городской площади Новой Ляли прошла военизированная эстафета.
Нашу школу представляли спортсмены ШСК «Оранжевый мяч».
Первыми на старт вышли самые юные – учащиеся 5–6 классов. Наша команда заняла II место.
...
Читать дальше »