Главная » 2024 » Март » 27

26 марта в нашей школе родители учеников 9 и 11 классов сдали пробный ЕГЭ в рамках Всероссийской акции "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями".

Взрослые участники тестового экзамена прошли всю процедуру. Сначала – регистрация и предэкзаменационный контроль, в ходе которого сдаются на временное хранение телефон и личные вещи. Далее с родителями провели инструктаж. Перед выполнением задания они заполнили бланки. В их присутствии напечатали контрольно-измерительные материалы. После этого участники тестового экзамена приступили к проверке своих знаний по заявленному предмету. Организаторы специально разработали сокращенный вариант работы из аналогичных заданий, которые предлагаются выпускникам. Всем предоставили тест из 9 заданий, которые полностью совпадают с вариантами реального ЕГЭ. Результаты тестирования мамы и папы узнали сразу после сдачи.  ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Дата: 27.03.2024

Сегодня состоялась игра "Код дружбы" для лучших орлят 3- классников города Новая Ляля.
Игра проходила в нашей школе в ЦДИ.
Ребятам-орлятам предстояло разгадать код дружбы, а для этого выполнить задания по всем 7 трекам программы.
У всех было отличное настроение! Наставник орлят 4 класса Анна Мельникова проводила музыкальные игры, В.П. Новикова провела мастер- класс по созданию весенней поделки, советник директора по воспитанию А.С.Гопалло задавала трудные вопросы эрудитам. Знатоки истории нашего города легко справились с фотозагадками, а экологи- художники нарисовали плакаты о бережном отношении к природе.
Код дружбы- это, когда ВСЕ ВМЕСТЕ.
Игра закончилась исполнением Гимна Орлят и обещаниями чаще встречаться!
Орлята- дружные ребята!  ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Дата: 27.03.2024