Главная » 2021 » Июнь » 29

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МАОУ НГО "СОШ №4" старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: нок-ас.рф

 

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

  • открытость и доступность информации об образовательной организации;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доступность образовательной организации для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией. ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Дата: 29.06.2021

С сентября по май команда ребят центра "Точка роста" принимала участие в проекте «Уроки настоящего» образовательного центра "Сириус" г. Сочи. Этот проект направлен на организацию сотрудничества и совместной проектной и исследовательской деятельности школьников и научных лидеров страны. Ребята встречаются оффлайн и онлайн c ведущими учеными и технологами страны и мира и выполняют задачи от научных лидеров проекта.

Цель проекта -  показать и рассказать школьникам, какие технологии сейчас развиваются в России и будут перспективными в будущем, какие ученые и компании занимают лидирующие позиции в своей сфере.

Тематическая палитра «Уроков настоящего» связана с ответами на «большие вызовы» — глобальные вопросы, стоящие перед человечеством в таких областях, как новые материалы, большие данные, спутники и пилотируемая космонавтика, агропромышленные и биотехнологии, современная энергетика, освоение Мирового ок ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Дата: 29.06.2021