Главная » 2019 » Май » 13

Уважаемые родители!

Управление образованием Новолялинского городского округа сообщает, что на базе загородного оздоровительного лагеря «Маяк» с 3 по 23 июня 2019 года планируется организовать окружной оборонно-спортивный лагерь «Витязь».
 Условия участия в ООСЛ «Витязь-2019»:
 - воспитанники военно- патриотических клубов либо дети, имеющие  хорошую физическую подготовку 11-17 лет (возраст возможен иной по согласованию с ДЮЦПВ);
- Оплата родителями в зависимости от категорий семей (без оплаты - детям, оставшимся без попечения родителей; детям из многодетных семей; детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца; детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, 10% от стоимости путевки для детей, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях, 20% - иные категории, иногородние – за полную стоимость). Стои ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Дата: 13.05.2019

Один из самых главных праздников страны – День Победы – в 74-й раз отмечался в этом году в России 9 мая. Наша школа активно приняла участие в праздновании, и уже в половине девятого утра ученики 7-11 классов, учителя и почетные гости собрались в актовом зале почтить память погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Прозвучали стихи, песни и слова, которые не оставили равнодушными никого и задали нужное настроение на весь оставшийся день.
В этом году чести возлагать цветы к памятнику погибшим новолялинцам на привокзальной площади удостоился будущий выпускник школы П. Компанеец. На посту №1 у вечного огня несли караульную службу курсанты ВПК «Гвардеец» К. Лёвин, И. Пристая, Т. Помазан, М. Шубина и А. Плетнёва. По традиции, колонну школы на пути к городской площади возглавили участники акции «Бессмертный полк» - шествия, впервые проведённого в России в 2013 году. Помимо традиционного «Вальса Победы» в этом году на площади ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Дата: 13.05.2019