Главная » 2019 » Апрель » 29

Это путешествие мы ждали с нетерпением, поскольку нам предстояло совершить путешествие в одну из самых удивительных пещер мира – Кунгурскую ледяную пещеру, да еще пресечь Уральские горы с востока на запад и наш континент – из Азии в Европу. К тому же природа подготовила нам еще один сюрприз: с утра погода была настроена почти на летний лад, а к вечеру мощный снегопад вернул нас в зиму! Впрочем, наш фотоотчёт расскажет за нас сам.
Затяжные подъёмы и спуски, восход Солнца, изумительная природа Урала – полный восторг! Шесть часов пролетели не заметно и вот мы у входа долгожданной пещеры! 

 

А дальше – сказка! Застывшие натеки сталактитов, сталагмитов, свисающие над головой кристаллы ажурного льда! Старожилы говорят ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Дата: 29.04.2019

Уважаемые родители! 
29 апреля в 18.00 министерство общего и профессионального образования Свердловской области и Свердловский областной родительский комитет проводят мероприятие в формате видео-конференц-связи по теме "Безопасность - наша общая забота", на котором планируется рассмотреть вопросы мер безопасности в весенне-летний период.

Ссылка для подключения к прямой трансляции:
https://youtu.be/vhUkdW0Xxfo

Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке:
https://youtu.be/vhUkdW0Xxfo

Просмотров: 300 | Дата: 29.04.2019