Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » Результаты экологической акции!
12:41
Результаты экологической акции!

С 14 октября по 8 ноября 2021 г. центр «Точка роста» проводил экологическую акцию «БАТАРЕЙКИ! СДАВАЙТЕСЬ!». Обучающимся, учителям и сотрудникам школы предлагалось сдать использованные батарейки в специальный контейнер для дальнейшей безопасной утилизации. В этот раз совместными усилиями нам удалось собрать 12 килограмм батареек!
Участники могли не только внести свой вклад в защиту окружающей среды, но и принять участие в розыгрыше подарка от центра «Точка роста» - заполнить форму опроса и прикрепить свое фото. С помощью онлайн жребия мы выявили победителя из числа участников, заполнивших опрос. Им стал – Кирилл А. из 1Б класса! Поздравляем!
Вот, что написал Кирилл:

Я считаю, что выброшенные батарейки наносят огромный вред природе. Одна неправильно утилизированная пальчиковая батарейка убивает два дерева. Сдавая батарейку – ты спасаешь мир!

Также педагоги центра отметили специальным призом Анну Т. из 3Б класса, которая принесла 174 батарейки! Спасибо всем за проявленную активность! Вместе мы уже второй год делаем доброе дело. Обещаем, что наша акция станет традиционной!

  

Просмотров: 229 | | Теги: батарейки, ГодНауки, точкаростасош4, Акция, бережемприроду, батарейкисдавайтесь, школа4новаяляля, точкароста, точкароста_новости