Главная » 2021 » Ноябрь » 08

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новолялинского  городского  округа «Средняя общеобразовательная школа № 4» приглашает желающих принять участие в образовательной акции «Географический диктант». 
Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Диктант проводится в единый день – 14 ноября 2021 г. в этом году в ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ, время проведения ограничено: с 12.00 до 13.00.по местному времени. 
Все участники получат Свидетельство за участие в международной просветительской акции «Географический диктант».

Для участия необходимо зарегистрироваться у организатора Диктанта Щербаковой В.Б. по электронной почте ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Дата: 08.11.2021

С 1 по 5 ноября 2021 г. на странице центра «Точка роста» в социальной сети Вконтакте прошел праздничный флешмоб, посвященный Дню народного единства. Ученикам, учителям и их родителям предлагалось разместить фото, которое бы символизировало для них слово «ЕДИНСТВО». Результат совместной работы представлен в видеоролике. А самое большое число «лайков» набрала фотография 1 А класса, которую разместила их классный руководитель Е.А. Самойлова. Поздравляем ребят! Класс получил в подарок от центра «Точка роста» -  набор настольных игр для полезного и веселого проведения перемен!

Мы хотим выразить огромную благодарность родителям наших учеников. Спасибо за то, что вы поддерживаете наши инициативы и принимаете активное участие в конкурсах! Настоящее школьное «ЕДИНСТВО» - родители, ученики и педагоги! ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Дата: 08.11.2021