Главная » 2021 » Ноябрь » 15

12 ноября 2021 г. педагоги центра «Точка роста» (К.А. Гайдей, С.А.Лебедева) вместе с директором школы Т.В. Шешиной приняли участие в методической стажировке с педагогами центра «Точка роста» МАОУ СОШ №1 г. Тавда в режиме онлайн на платформе ZOOM. Тема стажировки  - «Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся технологической направленности». Наши  сотрудники продемонстрировали результаты работы центра за 2020 – 2021 учебный год, ответили на вопросы коллег по организации различных направлений деятельности центра, наметили векторы дальнейшего сотрудничества. Результатом интересной и продуктивной встречи стала договоренность о взаимодействии и проведении серии методических стажировок в режиме онлайн.

Просмотров: 218 | Дата: 15.11.2021

Памятка "Серьезный мир несерьезных подростков"

  ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Дата: 15.11.2021

С 14 октября по 8 ноября 2021 г. центр «Точка роста» проводил экологическую акцию «БАТАРЕЙКИ! СДАВАЙТЕСЬ!». Обучающимся, учителям и сотрудникам школы предлагалось сдать использованные батарейки в специальный контейнер для дальнейшей безопасной утилизации. В этот раз совместными усилиями нам удалось собрать 12 килограмм батареек!
Участники могли не только внести свой вклад в защиту окружающей среды, но и принять участие в розыгрыше подарка от центра «Точка роста» - заполнить форму опроса и прикрепить свое фото. С помощью онлайн жребия мы выявили победителя из числа участников, заполнивших опрос. Им стал – Кирилл А. из 1Б класса! Поздравляем!
Вот, что написал Кирилл:

Я считаю, что выброшенные батарейки наносят огромный вред природе. Одна неправильно утилизированная пальчиковая батарейка убивает два дерева. Сдавая батарейку – ты спасаешь мир!

Также педагоги центра отметили специальным призом Анну ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Дата: 15.11.2021