Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Окружной семинар «Развитие естественнонаучного и математического образования в условиях современной образовательной среды»
22:35
Окружной семинар «Развитие естественнонаучного и математического образования в условиях современной образовательной среды»

5 декабря 2016 г. в школе проводится окружной семинар «Развитие естественнонаучного и математического образования в условиях современной образовательной среды». Целью семинара является актуализация проблемы формирования инженерного мышления школьников и презентация  опыта инновационной деятельности МАОУ НГО «СОШ №4»  в развитии естественнонаучного и математического образования школьников.  В программе семинара  знакомство с основными направлениями реализации концепции формирования инженерного мышления и практическое освоение форм развития познавательной активности обучающихся в области естественнонаучного и математического образования. Учебный день для обучающихся школы  будет организован по особому расписанию, так как  они являются непосредственными участниками семинара и проекта «Метапредметная школа».  

Просмотров: 572 |