Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Наши в финале конкурса «Лучший трудовой отряд Свердловской области 2020 года»
16:00
Наши в финале конкурса «Лучший трудовой отряд Свердловской области 2020 года»

С 16 по 18 октября экологический отряд нашей школы «Исток» принял участие в финале конкурса «Лучший трудовой отряд Свердловской области 2020 года». Организатором конкурса выступило ГАУ СО «Дом молодежи» города Екатеринбурга.

Старт конкурса прошел в августе 2020 года. 23 команды из разных муниципальных округов Свердловской области на протяжении 2 месяцев выполняли задания отборочного заочного тура и только 11 отрядов приняли участие в финале. 

В течение 3-х финальных дней ребятам предстояло пройти ряд испытаний – квесты, деловые и интеллектуальные игры, нетворкинг и мастер-классы.

Наши ребята достойно презентовали работу своего отряда, а визитная карточка с исполнением частушек под баян не оставила равнодушным не одного зрителя в зале. Так же ребятам выпала уникальная возможность пообщаться в неформальной обстановке с кураторами молодежных проектов и студентами-наставниками. Соревнования прошли в дружественной атмосфере, оставив у участников положительные эмоции.

По итогам конкурсных испытаний отряд нашей школы, в составе - Амелин А., Живкова Д., Губанов Т., Копылов Д., Заравняев П. и Хлебников М., под руководством Шарковой П.Н. , занял почетное 2-е место. Командир отряда Копылов Д. стал призером в номинации «Лучший командир отряда».

Ребятам были вручены дипломы, памятные подарки и денежный сертификат.

Гордимся успехами наших учеников!

     

Просмотров: 358 |