Главная » 2024 » Сентябрь » 19 » Легкоатлетический кросс «Золотая осень-2024»
17:45
Легкоатлетический кросс «Золотая осень-2024»

17 сентября у подножия 105-ой горы состоялся традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень-2024» среди ОО НГО. Организаторы соревнований МКОУ ДО НГО "Спортивная школа" В кроссе принимали учащиеся 5-11 классов.

В осенний солнечный день учащиеся школ собрались на первые соревнования в зачёт Спартакиады среди ОО НГО.
Каждой возрастной группе была предложена своя дистанция. Погода, как никогда, способствовала хорошему настроению, задору и азарту бегунов. Особенно острую борьбу соревнующихся можно было наблюдать на финише. Но, не смотря на показанное время, все ребята справились с дистанцией и успешно финишировали.

Соревнования прошли ярко и динамично! Отличная погода, боевой командный дух, положительный заряд юных спортсменов - вот, чем была наполнена спортивная встреча.

Лучшие спортсмены были отмечены грамотами и медалями.Очень радует, что в каждой возрастной категории наши школьники стали победителями и призерами. Благодарим за подготовку спортсменов учителей физической культуры.